Поставка картриджей для лазерных принтеров

Запрос котировок в электронной форме № 0361100010626000128 опубликован 30.07.2026, 20:34 в ЕИС ИКЗ 262650110952165010100101800010000244
Начальная цена98 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100010626000128
ИКЗ
262650110952165010100101800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГКУ ЦЗНСО

ИНН-КПП
6501109521 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 283/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул ЛЕНИНА, 283/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Путан Марина Евгеньевна, 8-4242-424195, marinaputan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука774 ₽30 960 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука646 ₽22 610 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука646 ₽22 610 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука646 ₽22 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы