Оказание образовательных услуг дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки: "Педагогика и методика физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель"

Запрос котировок в электронной форме № 0361100010626000147 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262650110952165010100102180018531244
Начальная цена18 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100010626000147
ИКЗ
262650110952165010100102180018531244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ ЦЗНСО

ИНН-КПП
6501109521 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 283А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 283А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкред Надежда Сергеевна, 8-42447-20101, n.shkred@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки: "Педагогика и методика физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель"
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек18 962,5 ₽18 962,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы