Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту»
Начальная цена18 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100010626000148
ИКЗ
262650110952165010100102200018531244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ЦЗНСО
ИНН-КПП
6501109521 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 283А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 283А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкред Надежда Сергеевна, 8-42447-20101, n.shkred@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 18 962,5 ₽ | 18 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ