Поставка почтовой маркированной продукции
Начальная цена99 998,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361100010626000154
ИКЗ
262650110952165010100102220011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ЦЗНСО
ИНН-КПП
6501109521 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 283/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул ЛЕНИНА, 283/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Путан Марина Евгеньевна, 8-4242-424195, marinaputan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 520 Штука | 65,33 ₽ | 33 971,6 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 520 Штука | 82,33 ₽ | 42 811,6 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 97 Штука | 119,33 ₽ | 11 575,01 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 97 Штука | 120 ₽ | 11 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ