Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУЗ СОКВД
Начальная цена40 101,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 005,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000080
ИКЗ
262650107694065010100101560012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 4 010,16 ₽ | 40 101,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ