Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУЗ СОКВД
Начальная цена103 288,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 164,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000081
ИКЗ
262650107694065010100101730012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 119,88 ₽ | 9 119,88 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 585,04 ₽ | 6 585,04 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 585,04 ₽ | 6 585,04 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 889,81 ₽ | 4 889,81 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 889,81 ₽ | 4 889,81 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 174,16 ₽ | 71 219,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ