Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СОКВД
Начальная цена100 003,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000083
ИКЗ
262650107694065010100101760012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 501,94 ₽ | 34 501,94 ₽ |
| 2 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 177,27 ₽ | 37 177,27 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 012,61 ₽ | 22 025,22 ₽ |
| 4 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 298,96 ₽ | 6 298,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ