Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СОКВД

Электронный аукцион № 0361200000726000084 опубликован 31.07.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262650107694065010100101750012120244
Начальная цена92 782,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 639,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000084
ИКЗ
262650107694065010100101750012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКВД"

ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука40 630,13 ₽81 260,26 ₽
2
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 522,62 ₽11 522,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы