Поставка расходных материалов для ионоселективных анализаторов электролитов для нужд ГБУЗ СОКВД
Начальная цена117 781,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 889,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000085
ИКЗ
262650107694065010100101790012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 27 374,13 ₽ | 27 374,13 ₽ |
| 2 | Электрод Cl- 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 35 841,72 ₽ | 35 841,72 ₽ |
| 3 | Сборка мембраны для референсного электрода 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 11 090,19 ₽ | 11 090,19 ₽ |
| 4 | Детектор пробы 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 36 309,68 ₽ | 36 309,68 ₽ |
| 5 | Комплект трубок 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 7 165,82 ₽ | 7 165,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ