Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУЗ СОКВД

Электронный аукцион № 0361200000726000087 опубликован 04.09.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262650107694065010100101890012120244
Начальная цена191 582,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 579,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000087
ИКЗ
262650107694065010100101890012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКВД"

ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор26 066,04 ₽182 462,28 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 119,88 ₽9 119,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ