Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУЗ СОКВД
Начальная цена174 877,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 743,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200000726000089
ИКЗ
262650107694065010100101910012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКВД"
ИНН-КПП
6501076940 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 46/Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревенок Ирина Андреевна, 7-4242-510730, sokvd-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 485,5 ₽ | 12 485,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 889,81 ₽ | 4 889,81 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 889,81 ₽ | 4 889,81 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 10 174,16 ₽ | 152 612,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ