Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0361200001226000181 опубликован 22.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262650106867465010100104200022120244
Начальная цена76 011,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 800,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6501068674 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Алексея Максимовича Горького, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Алексея Максимовича Горького, Алексея Максимовича Горького ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Напалкова Валентина Сергеевна, 8-4242-300-851, obl_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 25411,57 ₽26 078,78 ₽
2
ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 11412,79 ₽27 038,06 ₽
3
ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
56030,63 ₽17 152,8 ₽
4
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 3001,74 ₽5 742 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы