Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ВИНКРИСТИН
Начальная цена153 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 699 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная картаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200001226000182
ИКЗ
262650106867465010100104930022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501068674 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанов Николай Андреевич, 7-4242-300-851, nkazanoff@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНКРИСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ