Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена115 274,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 763,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200001226000187
ИКЗ
262650106867465010100104200032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501068674 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Алексея Максимовича Горького, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Алексея Максимовича Горького, Алексея Максимовича Горького ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Напалкова Валентина Сергеевна, 8-4242-300-851, obl_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 254 | 14,1 ₽ | 31 781,4 ₽ |
| 2 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 114 | 19,37 ₽ | 40 948,18 ₽ |
| 3 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 560 | 35,43 ₽ | 19 840,8 ₽ |
| 4 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 300 | 6,88 ₽ | 22 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ