Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, Амикацин
Начальная цена45 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 251,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформационная карта запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200001226000207
ИКЗ
262650106867465010100105220022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501068674 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Васильевна, 8-4242-300-851, obl_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 90,06 ₽ | 45 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ