Поставка расходных материалов для ЦСО
Начальная цена199 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 995,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200001226000210
ИКЗ
262650106867465010100105280013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501068674 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Васильевна, 8-4242-300-851, obl_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,48 ₽ | 12 400 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,28 ₽ | 16 400 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 67 900 Штука | 2,52 ₽ | 171 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ