Поставка расходных медицинских изделий для нужд ГБУЗ "ОСПК
Начальная цена185 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 277,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200002926000026
ИКЗ
262650107469265010100100540013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСПК"
ИНН-КПП
6501074692 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, Д. 430/1
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, Мира пр-кт, Д. 430/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Андрей Владимирович, 7-4242-510730, gos-zakaz.2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 12,37 ₽ | 185 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ