Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0361200003026000053 опубликован 22.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262650112111065010100100020152120244
Начальная цена63 023,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 302,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200003026000053
ИКЗ
262650112111065010100100020152120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
6501121110 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул АМУРСКАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АМУРСКАЯ, 53/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кордышева Елена Евгеньевна, 8-4242-510785, e.kordysheva@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор2 625,96 ₽63 023,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы