Выполнение электромонтажных работ по установке датчиков движения в осветительных приборах в здании ГБУЗ "Центр СПИД"
Начальная цена149 139,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 913,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200003026000055
ИКЗ
262650112111065010100100640014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
6501121110 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул АМУРСКАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АМУРСКАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Кордышева Елена Евгеньевна, 8-4242-510785, e.kordysheva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 149 139,72 ₽ | 149 139,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ