Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена21 856,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 185,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200003026000057
ИКЗ
262650112111065010100100130033313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
6501121110 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул АМУРСКАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АМУРСКАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Кордышева Елена Евгеньевна, 8-4242-510785, e.kordysheva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 14 190 ₽ | 14 190 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 666,66 ₽ | 7 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ