Поставка расходного материала для анализатора электролитов
Начальная цена115 966,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 596,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта электронного аукционаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200003026000059
ИКЗ
262650112111065010100100090012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
6501121110 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул АМУРСКАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ АМУРСКАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Кордышева Елена Евгеньевна, 8-4242-510785, e.kordysheva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 060,71 ₽ | 37 060,71 ₽ |
| 2 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 932,36 ₽ | 35 932,36 ₽ |
| 3 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 303,69 ₽ | 35 303,69 ₽ |
| 4 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 669,88 ₽ | 7 669,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ