Поставка дезинфицирующего средства (хлорка в таблетках)
Начальная цена34 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 170,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200003826000063
ИКЗ
262650124721865010100100980012020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
ИНН-КПП
6501247218 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 42
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Березкина Анастасия Геннадьевна, 8-4242-559006-213, zakupki.sakhst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 851 ₽ | 34 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ