поставка строительных материалов и сантехнических изделий
Начальная цена51 691,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 258,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200003826000064
ИКЗ
262650124721865010100101010010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
ИНН-КПП
6501247218 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 42
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Березкина Анастасия Геннадьевна, 8-4242-559006-213, zakupki.sakhst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент 23.51.12 Портландцемент, цемент глиноземистый, цемент шлаковый и аналогичные гидравлические цементы | 200 Килограмм | 24,09 ₽ | 4 818 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 854,33 ₽ | 4 271,65 ₽ |
| 3 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 590,66 ₽ | 2 953,3 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 4 473 ₽ | 13 419 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 4 594,33 ₽ | 13 782,99 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 80 Килограмм | 155,58 ₽ | 12 446,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ