Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена33 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200003926000019
ИКЗ
262650109365665010100100510016110244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДСОН "ТЁПЛЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
6501093656 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693012, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА УКРАИНСКАЯ, ДОМ 42/КОРПУС Б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА УКРАИНСКАЯ, ДОМ 42/КОРПУС Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СТАРОСТИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 8-4242-779162, pr.sdr@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 6 666,66 Месяц | 5 ₽ | 33 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ