Техническое обслуживание пожарных кранов
Начальная цена70 719,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200004326000034
ИКЗ
262650111143265010100100590013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦЕНТР "ПРЕОДОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
6501111432 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Победы пр-кт, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 46А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-27+03:00
Контакты
Алексеева Надежда Викторовна, 8-914-757-5651, preodolenie.sakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 2 946,66 ₽ | 70 719,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ