Услуги по перезарядке и освидетельствованию огнетушителей
Начальная цена41 724,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200004326000035
ИКЗ
262650111143265010100100600013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦЕНТР "ПРЕОДОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
6501111432 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Победы пр-кт, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 46А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-27+03:00
Контакты
Алексеева Надежда Викторовна, 8-914-757-5651, preodolenie.sakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (перезарядке) огнетушителя порошкового ОП-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 886,66 ₽ | 2 659,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (перезарядке) огнетушителя порошкового ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 966,66 ₽ | 9 666,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (перезарядке) огнетушителя углекислотного ОУ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 811,33 ₽ | 7 245,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствованию) огнетушителя порошкового ОП-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 471,33 ₽ | 471,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствованию) огнетушителя порошкового ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 471,33 ₽ | 18 853,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствованию) огнетушителя порошкового ОП-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 471,33 ₽ | 2 827,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ