Поставка какао-порошка
Начальная цена46 246,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 312,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200004426000004
ИКЗ
262651300132165130100100630011082244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НСДПИ"
ИНН-КПП
6513001321 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Д. 83, -
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Спортивный пер, -, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ли Яна Павловна, 8-42444-98489, yurist_nsdpi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 3 303,34 ₽ | 46 246,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ