Капитальный ремонт крыльца
Начальная цена180 441,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 902,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 022,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200004426000005
ИКЗ
262651300132165130100100650014399243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НСДПИ"
ИНН-КПП
6513001321 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Д. 83, -
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Спортивный пер, -, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ли Яна Павловна, 8-42444-93008, nogldi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт крыльца 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 441,16 ₽ | 180 441,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ