Поставка запасных частей для имеющегося оборудования машины сушильной "Вега" ВС-10.11, Вязьма, 2021 года выпуска

Запрос котировок в электронной форме № 0361200004426000006 опубликован 06.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262651300132165130100100660012899244
Начальная цена60 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 031,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200004426000006
ИКЗ
262651300132165130100100660012899244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "НСДПИ"

ИНН-КПП
6513001321 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Д. 83, -
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Спортивный пер, Спортивный пер, -, Д. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ли Яна Павловна, 8-42444-93008, nogldi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер управления
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука42 211,77 ₽42 211,77 ₽
2
Датчик влажности в сборе
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука18 418,23 ₽18 418,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы