Поставка масла сливочного

Запрос котировок в электронной форме № 0361200007126000048 опубликован 13.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262651600266965160100100950011051244
Начальная цена84 018 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200007126000048
ИКЗ
262651600266965160100100950011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ДИ "ДОБРОТА"

ИНН-КПП
6516002669 - 651601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рохо-Фернандес Энрика Станиславовна, 7-42446-27498, yurist-dobrota@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
66 Килограмм1 273 ₽84 018 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы