Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0361200007426000006 опубликован 14.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262650104791765010100100290011712244
Начальная цена38 925 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 194,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 946,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200007426000006
ИКЗ
262650104791765010100100290011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУК "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"

ИНН-КПП
6501047917 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, Д. 137
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, Ленина ул, Д. 137

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фирсова Евгения Павловна, 8-4242-516713, phylosoff83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
75 Пачка519 ₽38 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы