Оказание комплекса услуг при транспортировке музейных экспонатов по маршруту г. Анадырь - г. Южно-Сахалинск
Начальная цена79 485,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 397,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 974,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200007426000007
ИКЗ
262650104791765010100100300015320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"
ИНН-КПП
6501047917 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, Д. 137
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина, Ленина ул, Д. 137
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Фирсова Евгения Павловна, 8-4242-722769, phylosoff83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортировка груза по маршруту г. Анадырь, (Музейный Центр «Наследие Чукотки», Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 23. - г. Южно-Сахалинск Ленина 137 (ГБУК «Сахалинский областной художественный муз... 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 485,04 ₽ | 79 485,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ