Поставка расходного материала для трепанобиопсии

Запрос котировок в электронной форме № 0361200009126000152 опубликован 22.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100106820013250244
Начальная цена191 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000152
ИКЗ
262650102556865010100106820013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пак Светлана Менсуевна, 8-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения биопсии костного мозга
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука4 850 ₽111 550 ₽
2
Набор для проведения биопсии костного мозга
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука3 200 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы