Поставка расходного материала для хирургии
Начальная цена199 202,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000158
ИКЗ
262650102556865010100107050013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пак Светлана Менсуевна, 8-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для плевроцентеза/парацентеза 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 155 Штука | 1 285,18 ₽ | 199 202,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ