Поставка расходного материала для хирургии

Запрос котировок в электронной форме № 0361200009126000159 опубликован 24.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107450012221244
Начальная цена193 886 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000159
ИКЗ
262650102556865010100107450012221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пак Светлана Менсуевна, 8-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка пищеводная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22 Штука8 813 ₽193 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы