Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФУРОСЕМИД

Запрос котировок в электронной форме № 0361200009126000175 опубликован 31.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107390012120244
Начальная цена38 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000175
ИКЗ
262650102556865010100107390012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, 430

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Екатерина Юрьевна, 7-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
40 0000,96 ₽38 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы