Поставка расходных материалов для агрегометра Multiplate
Начальная цена153 488,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000179
ИКЗ
262650102556865010100107590020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ МИРА, 430
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 1, клинико-диагностическая лаборатория, тел.(4242)49-73-26, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пак Светлана Менсуевна, 8-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 377,22 ₽ | 51 377,22 ₽ |
| 2 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 193,04 ₽ | 38 193,04 ₽ |
| 3 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 445,87 ₽ | 38 445,87 ₽ |
| 4 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 471,96 ₽ | 25 471,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ