Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена198 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000182
ИКЗ
262650102556865010100107790010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, 430
Место поставки и контакты
Место поставки
корп.1, тел.8-4242-498750
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Екатерина Юрьевна, 7-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатор глюкозы и лактата Biosen S-Line 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 198 970 ₽ | 198 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ