Поставка хирургического шовного материала для офтальмологических операций
Начальная цена183 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000189
ИКЗ
262650102556865010100108110012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, 430
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Екатерина Юрьевна, 7-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 1 320 ₽ | 158 400 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 1 040 ₽ | 24 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ