Поставка свежих овощей
Начальная цена99 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000193
ИКЗ
262650102556865010100106400120113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, 430
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация Сахалинская Область, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д. 430, корпус №9 (пищеблок), цокольный этаж (складские помещения), тел. 8-4242-497348
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Катаева Екатерина Юрьевна, 7-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 282 Килограмм | 78 ₽ | 99 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)