Поставка свежих овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0361200009126000194 опубликован 01.09.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100106400130113244
Начальная цена99 868 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000194
ИКЗ
262650102556865010100106400130113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира, 430

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация Сахалинская Область, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д. 430, корпус №9 (пищеблок), цокольный этаж (складские помещения), тел. 8-4242-497348
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Катаева Екатерина Юрьевна, 7-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
132 Килограмм73 ₽9 636 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
288 Килограмм77 ₽22 176 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
106 Килограмм76 ₽8 056 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
750 Килограмм80 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)