Поставка расходного материала для цитогенетических исследований
Начальная цена57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта запроса котировокСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Другое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200009126000196
ИКЗ
262650102556865010100107910022059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХОБЛКЛИНБОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6501025568 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 430
Местонахождение
Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, Д. 430
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 8, отделение медицинской генетики, тел.(4242)49-72-15, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поликарпова Екатерина Александровна, 8-4242-497318, sokb.ks@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Флакон | 2 200 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ