Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0361200009226000070 опубликован 23.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262650111995365010100100900010000244
Начальная цена11 383,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 569,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200009226000070
ИКЗ
262650111995365010100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОВФД"

ИНН-КПП
6501119953 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, 29/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, Д. 29А

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования, указанного заказчиком
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Курьянова Анжела Евгеньевна, 8-4242-424962, Pr.vdf@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука4 216,33 ₽8 432,66 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука616,33 ₽1 848,99 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука551 ₽1 102 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы