Поставка спецодежды
Начальная цена150 203,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 510,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200009226000072
ИКЗ
262650111995365010100100920011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОВФД"
ИНН-КПП
6501119953 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, 29/А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования, указанного заказчиком
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Курьянова Анжела Евгеньевна, 8-4242-424962, Pr.vdf@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 534 ₽ | 9 068 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 534 ₽ | 13 602 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 534 ₽ | 13 602 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 534 ₽ | 4 534 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 534 ₽ | 4 534 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 534 ₽ | 9 068 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 693 ₽ | 7 386 ₽ |
| 11 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 13 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 693 ₽ | 7 386 ₽ |
| 14 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 693 ₽ | 7 386 ₽ |
| 15 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 693 ₽ | 14 772 ₽ |
| 16 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
| 17 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 582,33 ₽ | 4 582,33 ₽ |
| 18 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 582,33 ₽ | 4 582,33 ₽ |
| 19 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 582,33 ₽ | 4 582,33 ₽ |
| 20 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 781 ₽ | 3 781 ₽ |
| 21 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 4 327,66 ₽ | 4 327,66 ₽ |
| 22 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 23 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 24 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 574,66 ₽ | 2 574,66 ₽ |
| 25 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 574,66 ₽ | 2 574,66 ₽ |
| 26 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 693 ₽ | 3 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ