Поставка моторного и промывочного масла
Начальная цена20 444,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 022,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200010826000039
ИКЗ
262650200396965020100100900011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АСДИПИ"
ИНН-КПП
6502003969 - 650201001
Почтовый адрес
694446, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
694446, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Русских Марина Александровна, 8-4243-494171, www.dom@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 1 109,08 ₽ | 17 745,28 ₽ |
| 2 | Масло промывочное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Литр; кубический дециметр | 337,43 ₽ | 2 699,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ