Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
Начальная цена60 985,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200011226000048
ИКЗ
262650301245165010100101060017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "САХАЛИНСКИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА"
ИНН-КПП
6503012451 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ОФИС 105, ДОМ 39/КОРПУС Б
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск,ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ОФИС 105, ДОМ 39/КОРПУС Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения СТО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колина Марина Александровна, 8-4242-556599-10, sakhleszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств М1 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 10 Условная единица | 1 666,3 ₽ | 16 663 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств N1 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 11 Условная единица | 1 777 ₽ | 19 547 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств N2 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 6 Условная единица | 3 499,8 ₽ | 20 998,8 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств N3 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 776,4 ₽ | 3 776,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ