Поставка раствора стоматологического для удаления зубного камня
Начальная цена50 199,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 509,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200011326000076
ИКЗ
262650107054665010100101080013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛСТОМАТПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6501070546 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Хабаровская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Хабаровская ул, Хабаровская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Иванченко Нина Ивановна, 8-4242-433458, urist.osp@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 836,66 ₽ | 50 199,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ