Поставка устройств вакуумных с поршнем для исследования проб крови
Начальная цена127 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200011626000016
ИКЗ
262650113065065010100100810013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501130650 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Крюкова Д.Н. ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Грановская Ольга Евгеньевна, 7-4242-500514, o.e.granovskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство вакуумное с поршнем для исследования проб крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 31,9 ₽ | 127 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ