Поставка реагентов для биохимического анализатора "Сапфир 400"
Начальная цена85 261,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 852,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200011626000017
ИКЗ
262650113065065010100100800022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6501130650 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Крюкова Д.Н. ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Грановская Ольга Евгеньевна, 7-4242-500514, o.e.granovskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 809,82 ₽ | 35 239,28 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 809,82 ₽ | 35 239,28 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, калибратор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 649,99 ₽ | 7 299,98 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 494,42 ₽ | 4 988,84 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 494,16 ₽ | 2 494,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ