Поставка реагентов для анализатора химико-токсикологических исследований IK 200609

Запрос котировок в электронной форме № 0361200011626000018 опубликован 17.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262650113065065010100100830022120244
Начальная цена199 314,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 993,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200011626000018
ИКЗ
262650113065065010100100830022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6501130650 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Крюкова Д.Н., Крюкова Д.Н. ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Ольга Евгеньевна, 7-4242-500514, o.e.granovskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука73 ₽29 200 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука233,66 ₽93 464 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука114,66 ₽4 586,4 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука106,5 ₽42 600 ₽
5
Множественные наркотики ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Штука73,66 ₽29 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы